Добро пожаловать на наш сайт!

Наша компания оказывает услуги по изготовлению металлоизделий и металлоконструкций любой сложности. А также весь спектр услуг по металло-обработке.
График работы:

Пн-Пт: с 9:00 до 18:00
заявки принимаются круглосуточно

Наши услуги
Новости
10.03.2020
«Северсталь» расширяет сотрудничество с клиентами из Средней Азии

ПАО «Северсталь» приняло участие в 21-ой международной выставке строительной индустрии «UzBuild-2020», которая прошла с 25 по 28 февраля в Ташкенте. Выставка собрала «под одной крышей» порядка 400 компаний из 25 стран. «Северсталь» представила участникам выставки стенд, на котором демонстрировались инновационные марки стали и базовые продукты, а также крупные проекты с нашим участием.

10.03.2020
Металл в "цифре"

На площадке Магнитогорского металлургического комбината завершила свою работу первая в регионе конференция, посвященная инновационным технологиям роботизации бизнес-процессов, - «RPA Connect 4.0».

Все новости
Наши партнеры
Главная > > ООО «ЕвразМеталл Урал» выполнит все обязательства несмотря на реорганизацию

ООО «ЕвразМеталл Урал» выполнит все обязательства несмотря на реорганизацию

В феврале текущего года началась реорганизация общества с ограниченной ответственностью «ЕвразМеталл Урал». В результате процедуры компания войдет в состав ООО «ЕвразМеталл Сибирь». Обе организации входят в холдинг ЕВРАЗ, руководство которого посчитало нужным упорядочить корпоративную структуру. По словам представителей компании, это позволит оптимизировать внутренние процессы, в том числе управление сбытовой сетью.

 Как сообщили в ООО «ЕвразМеталл Урал», компания продолжает исполнять свои обязательства перед контрагентами, несмотря на прохождение процедуры реорганизации. Поставки осуществляются в сроки, регламентируемые договорами. Что касается долгосрочных контрактов, то в соответствии с универсальным правопреемством обязанности по их исполнению автоматически перейдут ООО «ЕвразМеталл Сибирь» и также будут надлежащим образом исполнены в установленные ранее сроки.