Добро пожаловать на наш сайт!

Наша компания оказывает услуги по изготовлению металлоизделий и металлоконструкций любой сложности. А также весь спектр услуг по металло-обработке.
График работы:

Пн-Пт: с 9:00 до 18:00
заявки принимаются круглосуточно

Наши услуги
Новости
10.03.2020
«Северсталь» расширяет сотрудничество с клиентами из Средней Азии

ПАО «Северсталь» приняло участие в 21-ой международной выставке строительной индустрии «UzBuild-2020», которая прошла с 25 по 28 февраля в Ташкенте. Выставка собрала «под одной крышей» порядка 400 компаний из 25 стран. «Северсталь» представила участникам выставки стенд, на котором демонстрировались инновационные марки стали и базовые продукты, а также крупные проекты с нашим участием.

10.03.2020
Металл в "цифре"

На площадке Магнитогорского металлургического комбината завершила свою работу первая в регионе конференция, посвященная инновационным технологиям роботизации бизнес-процессов, - «RPA Connect 4.0».

Все новости
Наши партнеры
Главная > > Цены на железную руду уже достигли $123 за т

Цены на железную руду уже достигли $123 за т

Как сообщает The Wall Street Journal, цены на железную руду, один из мировых наиболее эффективных промышленных товаров в прошлом году, упали до самого низкого уровня за шесть месяцев, т.к. китайские покупатели отступили с рынка из-за снижения производства стали и растущих запасов. Снижение цен является хорошей новостью для потребителей, таких, как азиатские производители стали, но это бросает вызов горнодобывающим компаниям, включая Rio Tinto, которые делают ставки на рост производства железной руды, в основном, в ожидании хорошего спроса от Китая. Спотовые цены на железную руду с доставкой в китайский порт Tianjin во вторник упали в цене на 1,3% до $123,20 за т, сообщает Steel Index.В целом за 2013 год цены на железную руду снизились на 8,2%.